Agenda

SEGUNDA-FEIRA, 15 DE AGOSTO

Reunião

14:00 às 17:00

Solicitante: Depto Financeiro

Local: Anexo 2º Andar - Sala B: Walter F. da Silva

TERÇA-FEIRA, 16 DE AGOSTO

Eleições Complementares do CFT

08:00 às 21:00

Solicitante: Comissão Eleitoral Regional

Local: Anexo 2º Andar - Sala B: Walter F. da Silva

Gravação do Programa Câmara Convida

12:00 às 13:30

Solicitante: Depto de Comunicação Social

Local: Plenário

QUARTA-FEIRA, 17 DE AGOSTO

Roda de Conversa “Igualdade e Pluralidade: Diferenças nossas de cada dia”

14:00 às 16:00

Solicitante: Escola do Legislativo

Local: Anexo Térreo - Sala de Aula

Reunião com Moradores do Santa Cecília e Jd. Brasília

19:00 às 21:00

Solicitante: Ver. Rai de Almeida

Local: Anexo 2º Andar - Sala B: Walter F. da Silva

QUINTA-FEIRA, 18 DE AGOSTO

Palestra “Conhecendo o Sistema de Inspeção Municipal - SIM”

14:00 às 16:00

Solicitante: Escola do Legislativo

Local: Anexo Térreo - Sala de Aula

SEXTA-FEIRA, 19 DE AGOSTO

Palestra "Cuidar do cuidador: a invenção saudável de si através do cuidado do outro"

14:00 às 15:30

Solicitante: Escola do Legislativo

Local: Online

Reunião Solene: Dia dos Agentes de Escolta e Vigilância Penitenciária e Agentes de Segurança Penitenciária

19:30 às 21:30

Solicitante: Ver. Gilmar Rotta (Ver. Laércio Trevisan Jr. )

Local: Salão Nobre

SEGUNDA-FEIRA, 22 DE AGOSTO

Reunião

14:00 às 17:00

Solicitante: Depto Financeiro

Local: Anexo 2º Andar - Sala B: Walter F. da Silva

TERÇA-FEIRA, 23 DE AGOSTO

Palestra “ Desenvolvimento Socioeconômico Rural Sustentável”

14:00 às 16:00

Solicitante: Escola do Legislativo

Local: Anexo Térreo - Sala de Aula

QUARTA-FEIRA, 24 DE AGOSTO

Gravação do Programa Câmara Convida

12:00 às 13:30

Solicitante: Depto de Comunicação Social

Local: Plenário

QUINTA-FEIRA, 25 DE AGOSTO

Reunião do Parlamento Metropolitano de Piracicaba

10:00 às 14:00

Solicitante: Ver. Gilmar Rotta

Local: Salão Nobre

SEXTA-FEIRA, 26 DE AGOSTO

Reunião Solene: Entrega da Medalha de Mérito Legislativo (Post Mortem) ao Ex-Prefeito e Dep. Antônio Carlos de Mendes Thame

19:30 às 22:00

Solicitante: Ver. Silvia Morales "Mandato Coletivo"

Local: Salão Nobre

SEGUNDA-FEIRA, 29 DE AGOSTO

Reunião

14:00 às 17:00

Solicitante: Depto Financeiro

Local: Anexo 2º Andar - Sala B: Walter F. da Silva

TERÇA-FEIRA, 30 DE AGOSTO

Gravação do Programa Câmara Convida

12:00 às 13:30

Solicitante: Depto de Comunicação Social

Local: Plenário

Palestra “Fortalecer a amamentação: apoiando e educando”

14:00 às 17:00

Solicitante: Escola do Legislativo

Local: Anexo Térreo - Sala de Aula

QUARTA-FEIRA, 31 DE AGOSTO

Reunião

19:00 às 21:00

Solicitante: Conselho Municipal de Saúde

Local: Anexo 2º Andar - Sala B: Walter F. da Silva

[REQ 496/22] Reunião Solene: Entrega do Título de Policial Padrão

19:30 às 22:00

Solicitante: Ver. Laércio Trevisan Jr

Local: Salão Nobre

QUINTA-FEIRA, 01 DE SETEMBRO

Projeto Conheça o Legislativo - Colégio Piracicabano

(Aguardando deferimento)

13:30 às 16:30

Solicitante: Ver. Gilmar Rotta

Local: Plenário

SEXTA-FEIRA, 02 DE SETEMBRO

[REQ 475/22] Reunião Solene: Dia Municipal da Prevenção ao Suicídio

19:00 às 22:00

Solicitante: Ver. Silvia Morales "Mandato Coletivo"

Local: Salão Nobre

SEGUNDA-FEIRA, 05 DE SETEMBRO

Reunião

14:00 às 17:00

Solicitante: Depto Financeiro

Local: Anexo 2º Andar - Sala B: Walter F. da Silva

TERÇA-FEIRA, 06 DE SETEMBRO

Gravação do Programa Câmara Convida

12:00 às 13:30

Solicitante: Depto de Comunicação Social

Local: Plenário

[REQ 571] Reunião Solene: Dia do Capoeirista e Entrega da Medalha "Mestre Cosmo"

19:30 às 20:30

Solicitante: Ver. Acácio Godoy (e Ver. Paulo Campos)

Local: Salão Nobre

QUARTA-FEIRA, 07 DE SETEMBRO

Independência do Brasil

SEXTA-FEIRA, 09 DE SETEMBRO

[REQ 507/22] Reunião Solene: Dia do Quimbol, Dia Municipal do Profissional de Educação Física, Dia Municipal do Panathleta e Prêmio Rocha Neto

19:30 às 22:00

Solicitante: Ver. André Bandeira

Local: Salão Nobre

SEGUNDA-FEIRA, 12 DE SETEMBRO

Reunião

14:00 às 17:00

Solicitante: Depto Financeiro

Local: Anexo 2º Andar - Sala B: Walter F. da Silva

TERÇA-FEIRA, 13 DE SETEMBRO

Gravação do Programa Câmara Convida

12:00 às 13:30

Solicitante: Depto de Comunicação Social

Local: Plenário

Reunião Solene: Entrega de Título de Cidadão Piracicabano a Camilo Floriano Riani

19:30 às 22:00

Solicitante: Ver. Pedro Kawai

Local: Salão Nobre

QUARTA-FEIRA, 14 DE SETEMBRO

Reunião Solene: Entrega do Título de Piracicabanus Praeclarus a Leda Maria Lacerda Zinsly

19:30 às 22:00

Solicitante: Ver. Thiago Ribeiro

Local: Salão Nobre